Hamaha - 28 правил биткоин трейдера (2019)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Книга “28 правил биткоин трейдера” это находка для начинающих трейдеров. Если вы решите, что трейдинг это ваша жизнь, то в этой книге есть советы и правила, как нужно вкалывать, чтобы стать профи. Если вы всерьез настроены что-то делать, эта книга подтянет вас.

В этой книге я систематизировал основополагающие принципы, которые помогают трейдеру быть успешным. К этим правилам я шел 13 лет, и каждое из них пропитано моим трудом, стрессом и восторгом от побед. Для вас я создал инструкцию, которая поможет вам стать трейдером, которым можно гордиться. Эти правила очень просты, и к ним вы будете возвращаться не один раз. Даже если вы сейчас не понимаете их смысл, просто начните их применять, и уже через месяц вы будете чувствовать и понимать рынок по-другому, а ваш трейдинг изменит свой облик до неузнаваемости.

На сегодняшний день нет книг по трейдингу на тему криптовалют, а книги по классическому трейдингу настолько стары, что примеры из них могут быть даже старше вас. Вам очень повезло, что книгу о современных рынках для вас написал современный трейдер. Если бы 13 лет назад мне кто-то дал в руки эту книгу, я бы точно намного быстрее научился торговать, а может, стал бы намного успешнее, чем сейчас. Держитесь за эту книгу, перечитывайте ее и доверяйте ей.
P.S. Книга есть в свободном доступе на сайте автора, но этот факт не делает её мене ценной.

Скачать
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню