[Germes-V] Мастер-Класс «Определение Внешнего Фона На Рынке»

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Germes-V
Название: Мастер-Класс «Определение Внешнего Фона На Рынке»

Для эффективной прибыльной торговли очень важно понимать рыночные процессы и направление ценового движения в моменте времени, в краткосрочной и среднесрочной перспективе. У нас есть золотое правило: «Перед тем как открывать сделку, обязательно четко определись куда стоит открывать позицию и почему». Т.е. вначале идет выбор приоритета ценового движения, потом определение области входа в рынок, а потом уже сама техника входа.

Многие участники проекта GERMES-V отмечают, что одна из причин их убыточных сделок является неверное понимание внешнего фона на рынке. Данный мастер-класс как раз и ориентирован на то, чтобы помочь многим трейдерам в решении данной задачи.

Будут раскрыты такие вопросы, как:

на что стоит обращать внимание при выборе приоритета ценового движения;

как находить лучшие возможности на рынке, чтобы сделка имела высокое положительное математическое ожидание.

Также для участников мастер-класса будут даны конкретные упражнения, выполнения которых позволит в кратчайшие сроки выработать правильное видение рынка, что позволит значительно улучшить результаты торговли.

Данный мастер-класс, кроме теории, снабжен большим объемом практической (прикладной) информации, т.е. будет показано как анализировать рынок в режиме реального времени.

Данный мастер-класс будет полезен как тем, кто только делает первые шаги в торговле на финансовых рынках, так и трейдеров с опытом торговли.

Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню