[Эрнест Нейман] Тренинг-мануал для женщин Women

Дева Мариан

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
3,654
5
0
Автор: [Эрнест Нейман]
Название: Тренинг-мануал для женщин Women's Health (2019)

image_0.png


О чем тренинг?
Наша самая важная задача — понять из чего мы состоим, из чего состоит наше здоровье и продуктивность.
В целом здоровье — это не только про то, как не кашлять, и прожить длительный промежуток времени, нет.

Здоровье это о том, как аккумулировать вокруг себя максимум из возможной целостности: здоровая кожа, крепкие кости, шелковистые волосы, высокое либидо, функциональный мозг, поджарое тело, гормональный фон, психика, энергия

И год назад у меня прошло возможно лучшее мероприятие касательного мужского здоровья — Men’s Health.

Пришло время установить порядок и провести аналогичное мероприятие касательно женского здоровья — Women’s Health.

5 блоков, которые мы разберем:

1. HORMONAL BACKGROUND WOMEN (Гормональный фон женщины)

Любое прекрасное начало женщины начинается с её репродуктивности — состояния внутренних органов, кожи, половой и нервной системы, здоровья и мышления.

Вся репродукция это в первую очередь фундамент, опора гормонального фона, микрофлоры, и общего психофизического состояния.

О чем в достаточно легком и простом формате я и хочу рассказать.

Если быть точнее это будет разбор основных негативных факторов сдвигающих гормональный фон и нарушающих работу эндокринных органов, разрушающих репродуктивность женщины в целом.

Главная и изначальная проблема, которая решается зачастую неверными радикальными методами (гормональными препаратами, аюрведой, эзотерикой), этого здесь не будет.

Только рациональный и целесообразный подход с максимальном мягким, лояльным и результативным действием: от питания до нейрофизиологии.

2. MIND
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню