Энциклопедия узоров. Вышивка по вязаному полотну. 260 уникальных шведских узоров [Бритт-Мари Кристофферссон]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Энциклопедия узоров. Вышивка по вязаному полотну. 260 уникальных шведских узоров
Бритт-Мари Кристофферссон



Однажды подруга похвасталась мне удивительным пуловером в мелкий рисунок, и, только приглядевшись, я увидела, что это были миниатюрные человечки в разных позах, равномерно покрывающие все вязаное полотно. Я была поражена — связать такой узор руками под силу только волшебнице! Подруга рассмеялась: "Посмотри внимательно, это вышитый орнамент по обычной лицевой глади!" Тогда...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Бриошь. Энциклопедия узоров. Большое практическое руководство по созданию современных двухсторонних узоров и фактур [Марчант Нэнси] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Новая энциклопедия вязания крючком. 125 узоров с моделированием для создания деталей любой формы [Оренштейн Дора] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Лесные грибы. Иллюстрированная энциклопедия с рецептами [Ильина Татьяна Александровна] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Энциклопедия Diablo [Роберт Брукс, Джейк Герли] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Энциклопедия инвестиций 2021 [Максим Темченко, Максим Петров] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Первая мировая война (1914-1918) Полная энциклопедия. [Мерников, Ликсо, Дорошкевич] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Энциклопедия инвестиций 2021 [Максим Темченко, Максим Петров] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню