Диалоги – моя фишка. Черные заповеди Тарантино [Микки Нокс]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Диалоги - моя фишка. Черные заповеди Тарантино
Автор: Микки Нокс



«А в начале пути мало кто в нас верил, не правда ли?» – сказал Квентин Тарантино на премьере фильма «Криминальное чтиво». Диалоги на грани фола, стрельба и потерявшиеся в жизни бродяги – в этом весь Тарантино, гений мирового кинематографа. Его жизнь, его интервью, его фильмы – всегда на грани фола и за пределом обыденного юмора. Каждая шутка – это нечто большее.
«Большие идеи портят кино. Если ты снимаешь фильм о том,...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Ковыряясь в мертвой лягушке [Сакс М.] + Диалоги - моя фишка. Черные заповеди Тарантино [Микки Нокс] + Робин Уильямс. Грустный комик [Дэйв Ицкоф] и др ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как писать блестящие диалоги в романах и сценариях [Джеймс Скотт Белл] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Научитесь вести диалоги эффективнее [Р. Тарасов, А. Али] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Педагогика, изменяющая мозг. Диалоги невролога и логопеда о развитии детей [Ефимов Олег, Ефимова Виктория] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Зачем ребенку речь? Диалоги невролога и логопеда о развитии особых детей [Ефимов Олег, Ефимова Виктория] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Образовaтельная программа "English4mybaby ДИАЛОГИ - базовaя и летняя прогрaмма" ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Повтор] Лестница в небо. Диалоги о власти, карьере и мировой элите [Михаил Хазин, Сергей Щеглов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню