[Анатолий Некрасов] Книги - 14 штук

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: Анатолий Некрасов
Название: Книги - 14 штук

В свое время очень помогли мне в начале развития, очень дельно пишет, особенно "Материнская любовь", советую всем и мужчинам и женщинам, и матерям и "детям".
Всего 14 книг.
1. Материнская любовь, 2. Род, семья, человек, 3. Учимся любить, 4. Любовный треугольник, 5. Поиск половинок, миф или реальность, 6. Проектирование семьи, 7. Эгрегоры, 8. 1001 способ быть самим собой, и другие.

Подробнее:



Скачать:
 

Birsen

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
12
0
0
Благодарю за книги! Действительно с творчества Анатолия Некрасова мне открылся мир новыми гранями. Я начала свой путь самоосознания и развития по его лекциям и книгам. Всем рекомендую.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Анатолий Некрасов] Книги - 14 штук DIY - ХОББИ И РУКОДЕЛИЕ 0
Виктор Неизвестный Conomy Фундаментальный анализ [Красный циркуль] [Анатолий Полубояринов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Гэги в кино. Как прописывать шутки в сценарии [Анатолий Беляевсков] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Unreal Engine 4 Game Developer Junior Level [games.education] [Андрей Обламский, Алексей Мартыненко, Анатолий Свириденко] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный UNREAL ENGINE 4 Game Developer Middle Level [games.education] [Макс Носатов, Анатолий Садовничий, Ирина Куркина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный РастиУм-развитие гибких навыков у детей от 3 до 8 лет через музыку [Фоксфорд] [Анатолий и Регина Бурносовы] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Анатолий Баляев] Спиральная динамика (2020) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню