А кто регулировщик? О том, на чем основаны методы саморегуляции [Антон Несвитский]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

А кто регулировщик? О том, на чем основаны методы саморегуляции
Антон Несвитский

Кто в нас способен регулировать нашу психику/тело, и где его искать?Как сделать присутствие Наблюдателя в вас постоянным, и для чего это нужно?Почему наша психика периодами «идет вразнос», и в чем наш основной конфликт с реальностью?Что такое «части личности» (субличности), и почему так важно знать их в лицо?Родитель, ребенок и взрослый: какое отношение они имеют к саморегуляции?Базовые техники осоз...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Мария Губина][Екатерина Наумкина] Что умеет Вконтакте. Для тех, кто привык к Facebook и Instagram и пока не понял, как тут что работает (2022) SEO | SMM | РЕКЛАМА | ТРАФИК 0
Виктор Неизвестный Наш внутренний мир: кто кем в действительности управляет? [Антон Несвитский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Цех №1. Курс для тех, кто мечтает издать книгу [МИФ. Курсы] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный ЦЕХ №1 - Курс для тех, кто мечтает издать книгу [МИФ] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Чек-лист КТО Я И КТО МНЕ НУЖЕН ДЛЯ СЧАСТЬЯ? (МАЛЬВИНА, ГЕРМИОНА, НАИВНАЯ) (Makktina) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Чек-лист "Еда - для тех, кто любит себя" [Инесса Генералова] [ekoraznos] [the_nesya] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Кто я?» Стихотворение Дзогчен о свободе и самоосвобождении [Тензин Вангьял Ринпоче] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню