10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 9 [МААП] [Станислав Раевский]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
10 ключей Души: главные темы в жизни и психотерапии
Девятый вебинар

Призвание и характер. От Персоны к индивидуации

программа лекции чуть позже, ближе к вебинару

Находим девятый ключ души.
От рождения до смерти человек проходит один и тот же путь, неизбежно встречаясь с разными задачами развития.
Оглянитесь назад и спросите себя: «Я тот же самый человек, которым был 3, 5, 7 лет назад или другой? Что сделало меня таким, каким я стал? Нравятся ли мне эти изменения и куда они меня...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 8 [МААП] [Станислав Раевский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 10 [МААП] [Станислав Раевский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [МААП] [Станислав Раевский] 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 4 (2020) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 2 [МААП] [Станислав Раевский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 1 [МААП] [Станислав Раевский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Инструменты психотерапии + 10 ключей Души + Мастерская сновидений, октябрь 2020 [Станислав Раевский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Инструменты психотерапии + 10 ключей Души + Мастерская сновидений, сентябрь 2020 [Станислав Раевский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню