Знаменитый робот Integra

vitruv

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
5,445
3
0
image_0.png

Итак, господа пираты, у нас появилась уникальная возможность взять этот робот в оригинальном исходном коде. Самая работоспособная версия, которую используют ТОЛЬКО авторы данного чуда на протяжении 5 лет. Только определённый круг трейдеров владеет этим ботом в оригинале. Теперь в этот круг можем заглянуть и мы.

У робота потенциал просто огромный, это практически грааль для избранных, робот торгует, есть встроенный разруливатель (на случай новостных и других форсмажоров) там еще естьлокирование, для уменьшения просадки. По словам Авторов - это уникальный алгоритм, который используют только избранные рынка сего. Робот в коммерческом исходнике используют только в узком ограниченном кругу.

Робот мусолили не один год. Обсуждений по разным форумам куча. Поэтому описание делать не вижу смысла, кто захочет - найдёт в инете. Мне достаточно знать, что это оригинал, не взломанный, не леченный, не калеченный. То есть, доработкам/переделкам/добавлениям/дополнениям нет предела, если в переписку пригласить прогера.

Это исходники - две разных версии, пробуем на обеих. Исходники нужны тем, кто хочет покопаться в коде, вставить что-то своё или научиться чужому. Кому это не интересно - компилируем файл. Нажимаешь двойной щелчок левой мыши на файл с расширением mq4, редактор откроется, F7 компилируешь в ex
Советник прекрасно работает с настройками по умолчанию, но можно найти свои и настроить по своему желанию.
Больше информации нет. Надеюсь, со временем она на источнике появится. Буду выкладывать по мере накопления.
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню