Жиросжигающий самомассаж живота [Игорь Атрощенко]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Жиросжигающий САМОМАССАЖ живота

Пожалуй, самый долгожданный интенсив В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СЕГОДНЯ (2 марта) в 20-00 по Москве.

И я уже с уверенностью могу утверждать, что это потрясающая по эффективности техника.

Средний результат - минус 7,5 см () суммарно по 3-м линиям живота после одного сеанса.

Как замеряли?

1-я линия - самая узкая часть талии

2-я линия - это линия пупка

3-я линия - самая выступающая часть низа живота.

Вот лишь некоторые РЕЗУЛЬТАТЫ после 1-го сеанса самомассажа...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [m_oliiii] Жиросжигающий чек-лист моментального действия (2020) ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0
Виктор Неизвестный Работа с челюстью. Массаж и самомассаж. Расширенный курс [Станислав Черноног] [Школа векторного массажа и соматики] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Самомассаж и тейпирование лица за 15 минут в день [Валерия Стахеева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Онлайн клуб 10 - Февраль 2021. Стретчинг, пилатес, функциональный фитнес, самомассаж [Ольга Дробышева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Домашний тренажер от логопеда. Развитие речи ребенка 4-6 лет + Логопедический самомассаж и развитие выразительной речи детей 5–7 лет [Г.А. Османова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Висцеральный самомассаж живота [Ревитоника] [Лилия Гарипова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный МФР самомассаж [Соня Солдатова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню