[Жанна Кравцова] 525 фраз для прокачки разговорного английского (2019)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180



Описание курса


Здравствуйте, меня зовут Жанна. Я преподаю английский язык и стараюсь сломать барьер между ним и студентами.

Перед вами одна из моих работ, которая должна раскачать ваш словарный запас. Можно сколько угодно учить правила, а беглость речи не появляется, так как не достаёт фраз-клише.

Они перед вами с озвучкой!

Чему вы научитесь?

- понимать на слух
- употреблять фразы без знания грамматики
- иметь словарный запас носителя

Курс рекомендован
  • Всем! Курс не требует предварительных знаний.
  • Единственное: курс содержит сниженную лексику (грубости и мат), потому только лицам от 18 лет или под наблюдением родителей. Эту часть я вынесла отдельно в пособии, чтобы вы с лёгкостью могли её избежать при необходимости.
ПАКЕТ: Разговорный English: 525 фраз, которые вы должны знать! моя озвучка
  • моя озвучка всего пособия в формате МР3
  • максимально простое использование
  • 525 фраз от носителей
  • 525 фраз, которые прокачают ваш разговорный английский
  • английский в вашем смартфоне
  • без предварительных знаний!
Продажник


Cкачать
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Что делать, если подросток связался с плохой компанией [Школа детской безопасности] [Жанна Максименко] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Курс «Психология денег» [Жанна Пятирикова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Логопедические презентации по лексическим темам набор 3 [Логопедические игры] [Жанна Червякова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Логопедические презентации по лексическим темам набор 4 [Логопедические игры] [Жанна Червякова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Энергия и личная сила для осознанных снов. [Школа осознанных сновидений и внетелесных путешествий] [Жанна Жунусова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Практикум для редакторов и переводчиков [Альянс Про] [Ольга Гиляревская, Елена Буторина, Жанна Маркова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Работа с психологической травмой, утратой и ПТСР [Жанна Лурье] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню