Зазеркалье Международного Интеллекта / Through the Looking Glass of International Intelligence (2020)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Исследуя кинематограф с 2011 по 2017 год, я заметил множество интересных ответов на волнующие меня вопросы. Зафиксировав различные цитаты из лекций по логике, фильмов, сериалов и мультфильмов на своем компьютере, возникла идея создать интерактивный тезаурус, который отразил бы мое понимание зазеркалья международнго интеллекта. Через три года понял, что важно добавить источники.



Современное информационное пространство насыщено множеством полезных и интересных материалов. Будучи сам...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Торт «Зазеркалье» [Alexey Presniy] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Диего Веласкес. Зазеркалье придворной жизни [Vekarta] [Анна Топельберг] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Зазеркалье. 2 ступень [Светлана Ладейщикова, Николай Линде] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
nott [Татьяна Бахтиозина] "Зазеркалье": методы управления объектами и ситуациями (2019) РАЗЛИЧНЫЕ ИНФОКУРСЫ 0
Виктор Неизвестный Схема-терапия (сертификационный курс по стандартам ISST – Международного Общества Схематерапии) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 29 мастер классов для развития твоего бьюти проекта от ТОП экспертов Международного Уровня [Юлиана Бондаренко, Елена Шанская, Дарья Пупкова и.др] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный 29 мастер классов для развития твоего бьюти проекта от ТОП экспертов Международного Уровня [Юлиана Бондаренко, Елена Шанская, Дарья Пупкова и.др] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню