Запись эфира "Разбор моей доходности 80% за полгода на IPO" [Ольга Гогаладзе]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Узнай секреты успешного инвестирования в IPO и начни реализовывать высокодоходную стратегию самостоятельно.

19 декабря, в 11:00 по мск, состоялся бесплатный прямой эфир, который был проведен мной совместно с моим персональным менеджером по инвестициям в IPO, Денисом Костиным, на счету которого семилетний опыт банковской деятельности и более 515-ти IPO сделок.
Мы расскажем вам:
- Какие сделки были в портфеле
- Самые удачные и самые неудачные сделки
- Какие принципы управления
-...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Ольга Гогаладзе, Денис Костин] Запись эфира "Разбор моей доходности 80% за полгода на IPO" (2020) ТРЕЙДИНГ | ФОРЕКС | ИНВЕСТИЦИИ 0
Виктор Неизвестный [Валяние] Мастер-шоу "Бохо-шарф". Запись прямого эфира + разбор ошибок [Наталья Карацупина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Лепка] Запись прямого эфира по созданию маленькой Моаны на кружке [art_elina_polymernaya_lavka] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Лепка] Запись эфира по лепке броши "Розочка" [ministerstvo_zubastikov] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Лепка] Запись прямого эфира по созданию "парочки Зверополиса" [art_elina_polymernaya_lavka] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Лепка] Запись прямого эфира по созданию принцессы Диснея Эльзы [art_elina_polymernaya_lavka] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Лепка] Запись прямого эфира по созданию Гринча на кружке [art_elina_polymernaya_lavka] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню