[XELIUS GROUP] Опционы на Миллион

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: XELIUS GROUP
Название: Опционы на Миллион


Секреты опционной торговли от трейдера с 20 летним опытом!
Рынок опционов предоставляет прекрасные возможности для проведения самых разнообразных финансовых операций, преследующих как спекулятивные, так и чисто инвестиционные цели. Данный рынок прощает большинство ошибок, которые на линейном рынке (акции и фьючерсы) были бы непростительной роскошью. Что делает данный рынок более простым, но не менее интересным. Большинство опытных трейдеров со временем переходят именно на этот рынок по причине его многогранности и безграничных возможностей.

Вы можете сами регулировать доходность своего трейдинга на опционах. Чем больше риска вы готовы на себя взять, тем больше вы сможете заработать. При разумном риске вы можете достаточно стабильно зарабатывать 30-40% годовых при торговле не более 1 часа в день. Если же вы хотите получать 200-300% и более годовых, то это так же по силам опционному трейдеру. Но в этом случае вам придется жестко контролировать риск и уделять достаточно внимания рынку.

Новый авторский курс «Опционы на Миллион» от Xelius Group с участием Павла Пахомова. Секреты опционной торговли от трейдера с 20 летним опытом!

Подробнее:


Скачать:
 

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню