Видеокурсы программиста и крэкера набор инструментов (2 в 1) (2013)

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Название: Видеокурсы программиста и крэкера набор инструментов (2 в 1) (2013)

Видео курс 1:
Новый релиз диска от « » - это прежде всего авторский видеокурс стандартный набор крэкерских инструментов.
В этих видеоуроках курса, автором последовательно рассматривается процесс становления крэкером из обычного пользователя. Основной акцент сделан на то, чтобы передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за много лет... В новый диск серии в этом году внесено принципиальное новшество. Теперь это прежде всего авторский видеокурс классический набор крэкерских инструментов.

В 24 видеоуроках курса, автором последовательно освещается процесс становления крэкером из обычного пользователя.
Хочется подчеркнуть, что основной упор сделан на то, чтобы передать слушателю опыт и секреты подхода, накопленные за 9 лет крэкерской карьеры.
Кроме того, в каждом уроке видеокурса автор старался побудить в слушателе уверенность в том, что стать программистом и крэкером довольно легко.
Если Вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет Вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве - для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером.
Если Вы уже знакомы с основами крэкерства и программирования, тогда видеокурс может оказаться для Вас ещё более полезным, ведь по ходу уроков Вы познакомитесь с секретами подхода, сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему, в этой сфере деятельности.

Видеокурс 2:
Встречайте вторую версию авторского видеокурса eXeLaB DVD с русской озвучкой
Курс может быть вам полезен, если вы:


  • Хотите научиться взламывать exe, apk программы;
  • Хотите освоить язык программирования ассемблер;
  • Просто опытный пользователь, курс вам будет полезен для общего развития.
В 80 видеоуроках курса автором сайта (бывший cracklab) последовательно освещается процесс становления взломщиком программ из обычного пользователя. Основной упор сделан на то, чтобы передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 9 лет крэкерской карьеры. Кроме того, в каждом уроке видеокурса Bad_guy старался побудить в слушателе уверенность в том, что стать программистом и крэкером довольно легко.
Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве - для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером.
Если вы уже знакомы с основами крэкерства и программирования, тогда видеокурс eXeLaB может оказаться для вас ещё более полезным, ведь по ходу уроков вы познакомитесь с секретами моего подхода, сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему.

Подробнее:



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню