VadimTrade - Объемный анализ рынка (2016)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Описание:
Опыт обучения людей в течение 4 месяцев показал, что в целом 99% учеников остаются полностью им довольны, у 100% людей, которые выполняют мои указания и советы улучшается торговля! Кто-то находит свою торговлю, кто-то дорабатывает старые принципы, кто-то уже все знает и мой курс помогает все разложить по полочкам! За все время покинул обучение до его окончания всего лишь 1 человек, по причине отъезда в командировку(не считая тех кого я сам исключил за халтурное отношение). Все это толкает меня на новые подвиги, тем более что мне действительно нравится этот вид деятельности. Сейчас я занимаюсь улучшением своего курса, я хочу сделать его более структурированным, систематизированным и простым, но в то же время более полным, чем он был все это время.
Раньше курс представлял собой 6 вебинаров по основным темам, примерно 1.5-2 часа каждый вебинар, на вебинаре разбирались домашние задания, анализировался текущий график в соотвествие с темой вебинара, разбирались вопросы и непонятные моменты, если они у кого-то были.
Теперь у меня в голове родилась немного новая структура.
Количество вебинаров с теоретической частью курса сокращается до 3х вебинаров. 1 вебинар в неделю, для того, чтобы люди могли успевать делать задания и осваивать материал!
Видео-курс(который я дорабатываю) делится на 3 равные части! К каждому блоку даются вопросы и задания для само проверки. Например выдается 15 скриншотов: про анализируйте рыночную ситуацию, определите потенциальные области поддержки/сопротивления и оптимальные условия для осуществления входа! И к ним дается папка с правильными ответами, человек сделав задание проверяет сам себя. Если у него появляются трудности, что-то в задании или по теме ему не понятно, он записывает вопросы их и задает на одном из трех вебинаров, где я подробно их разбираю. Если вопросов нет, на вебинар можно не приходить!
После прохождения 3х вебинаров по теоретической части! Наступает практическая часть! А именно:
2 вебинара на которых будут отрабатываться все изученные торговые принципы на тестере стратегий(думаю что это будет программа TigerTrade в режиме симуляции). Продолжительность вебинаров также 1.5-2 часа.
Затем начинается живая торговля вместе со мной через чат в скайпе. На данный момент я думаю это будут инструменты: Сбербанк, РТС(наш рынок); золото, нефть, евро-доллар(СМЕ и форекс).
Продолжительность торговли с полным погружением в рынок в течение 5 торговых дней, продолжительность работы чата примерно с 11.00 до 21.00 МСК.
В чате полностью "от и до" обсуждается: текущая рыночная ситуация, показывается вся логика входа в тех или иных инструментах, досканально разбираются все те принципы работы на рынке, которые были в теоретической части. Иными словами перенос теории на реальную торговлю реальными деньгами!
Обучение будет платным, цена чисто символическая, думаю определиться около 5000 рублей.

Прордажник:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню