Уникальное обучение от ученика Анвара Садыкова

Дева Мариан

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
3,654
5
0
image_0.png


Полная торговая система с объяснением методов входа на М1 и анализа М15/H1. Объем - несколько часов видеороликов. Постараюсь разжевывать материал так, чтобы возникало поменьше вопросов.

Рассчитана на внутридневную торговлю. Тейки 50-200 тиков. Стоп 3-5 тиков. За день бывает в среднем 2-4 входа. Можно использовать без М15, в этом случае входов будет значительно больше, но риски увеличатся и тейки станут ощутимо мельче - 5-15-30 тиков.

Основа - анализ ценового и объемного движения с целью определить моменты зарождения нового тренда, чтобы входить в движение в самом начале. Определение силы игроков, момента смены тенденции либо продолжения тренда.

Сделки совершаются при наличии силы двигать рынок на более-менее приличное расстояние, поэтому во флетовые или слабоволатильные дни входов не будет. Система рассчитана под сделки с низким риском, дабы минимизировать убытки.

Система достаточно сложная, чтобы начать применять ее после одного просмотра видео, но вполне осваиваема после отработки ее на скринах. Чертить надо будет обязательно. Чем больше трейдер найдет точек смены тенденции и точек входа на истории и расчертит их, тем легче будет в торговле. Я предлагаю расчертить минимум 50 скринов.

Дополнительно дам набор скринов сделок с логикой, как точку старта.

Платформу можно использовать любую с визуализацией кластеров, я предпочитаю 7-ю ниндзю, тем более у нее для обучения есть бесплатная демка (расскажу как получать стабильный 2-х недельный аккаунт).

Под ниндзю дам набор индикаторов для полноценной работы.

После изучения видеороликов у трейдеров обязательно возникнут вопросы. Готов ответить на все, которые будут оформлены на графике с логикой. Т.е. трейдер показывает свой ход мыслей, я смотрю есть ли у него ошибка, показываю свой вариант видения.

Думаю, что двухнедельного периода для ответов на вопросы будет достаточно. Вопросы будут публичные, чтобы все складчики могли изучить ответы, чтобы не повторяться.

О дальнейшей поддержке подумаю - вполне возможно, что создам ветку на каком-либо форуме и буду отвечать на вопросы.

После изучения стратегии трейдеру будет понятно когда нужно находиться вне рынка, чего именно надо дождаться на рынке, чтобы во время "проснуться", какой рынок удобный для торговли, а от какого лучше держаться подальше. Понятная система стопов и тейков. Понимание происходящего на рынке и "на чьей стороне сейчас мяч".

Материал действительно качественный, и самое главное - уникальный. С высокой отработкой и мат.ожиданием.

Скачать:

 

Mila29

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
5
0
0
Благодарю за полезный курс! качество видео отличное, недостатков нет.
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню