[Udemy] [Anfisa Breus] Elementor 2021- от новичка до профи (2021)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Udemy [Anfisa Breus]
Название: Elementor 2021- от новичка до профи (2021)

Скачать Elementor 2021- от новичка до профи - Udemy (2021)


Теперь Вы сможете создать и профессионально оформить любые страницы своего сайта на WordPress легко и быстро

Описание

Добро пожаловать на мой курс "Elementor - от новичка до профи".
На этом курсе Вы научитесь создавать сайты на WordPress с помощью плагина Elementor, не изучая программирования и сложные специальные веб-технологии.

Меня зовут Анфиса Бреус. Я специалист по WordPress, и я проведу Вас шаг за шагом в этом курсе.
Я практик и создаю сайта на WordPress с 2010 года. Я создаю сайты различных тематик и за это время я создала более 500 сайтов: каталоги, визитки, интернет - магазины, лендинги, блоги.
Я знаю все аспекты создания сайтов на WordPress и обучаю этому других. Более 4500 учеников прошли мои курсы и создали сайты для себя, или создают сайты на заказ.

С появлением плагина Elementor создание сайтов на WordPress вышло на новый уровень, и дает возможность, как новичкам так и профи создавать действительно классные сайты.
Вы найдете много курсов по Elementor, но мой курс уникален тем, что я даю практический материал, практической применение этого плагина. Это не просто рассказ о виджетах Elementor и о том, что они могут.

Мой курс - это подробное, шаг за шагом, руководство по использованию этих виджетов и их практическом применение при создании своего сайта на WordPress. На курсе мы вместе, страница за страницей, создадим полноценный сайт.
В итоге, пройдя этот курс, Вы будут иметь сайт, станете уверенным пользователям Elementor, и сможете создавать сайты для себя, для своих друзей, или на заказ.

Курс состоит из 25 разделов. Каждый раздел этот создание отдельной страницы сайта. Например: Главная входная страница, услуги, или контакты ...
Мы , создавая страницы, будем использовать необходимые виджеты Elementor. И так, шаг за шагом, мы изучим все бесплатные виджеты Elementor.
Затем мы перейдём к платным виджетам, и улучшим уже созданные страницы платными классными виджетами и инструментами.
Например, на страницу "Услуги" мы добавим таблицу цен. А на страницу "Контакты" мы добавим простую или пошаговую форму обратной связи.
А, в конце, мы добавим на сайт немного динамичности и wow - эффектов, анимацию и эффекты движения, а также создадим PopUp окна.

Присоединяйтесь к курсу "Elementor -от новичка до профи", и на практике изучите плагин Elementor для создания сайтов для себя или на заказ.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню