Торговля на новостях в профит (90% )

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Здравствуйте.
Предлагаю вашему вниманию уникальную стратегию торговли на новостях (уточняю что именно во время выхода новости мы не торгуем).
За 4 месяца было всего 3 минуса с 50 сигналов.
Говорю сразу что стратегия включает в себя мартин в 1 колено, торговля только на 2х валютных парах и на определенных новостях.

Плюсы стратегии:
- Тс не включает в себя ни единого индикатора;
- Точность сигналов (90% ).
- Простая в использовании;
- Стабильный доход;
- Ненужно сидеть мониторить график и ждать сигнала, т.к. Вы наперед знаете время входа;
- Можно составлять примерный месячный план (с обязательной перепроверкой).
Минусы:
- Это конечно же использование мартина, хоть и в 1 колено но присутсвует.(Но и без него никак)
- Количество сигналов. (В среднем 10 сигналов в месяц). (Хотя для меня важнее качество а не количество).

Отвечу сразу на некоторые вопросы:

- Нужно строго додерживаться правил;
- Да, этот винрейт с учетом мартина 1колена;
- Как подразумеваю я мартин в 1 колено: пример, делаю ставку 10, закрываюсь в минус далее делаю ставку 20(в моем понимании это 1 колено), и по стратегии дальше одного колена не дохожу;
- Как стратегия покажет себя на форексе и подойдет ли она вообще для форы - я не знаю.

Стратегия основана на: 2х валютных парах, некоторой статистике, определенном тайм фрейме, определенных новостях конкретному времени входа в сделку, без использования индикаторов. Только рынок, новость, и Вы.) Так что ни трансляции ни скринов ни видео торговли предоставить не смогу, в связи сохранения кофиденциальности данных о стратегии до момента покупки. Прошу меня понять.



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню