Только для мужчин [Татьяна Василец]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Я создала эту видео- трилогию инициаций для мужчин, с которыми можно взять сопку, деревню, город... Которые не боятся себя, с которыми можно побеждать Тьму.

Ко мне на инициации последнее время приходят мужчины решать свои упрямые задачи.

Это и отношения, которые рвут сердце, и здоровье, которое вышло из под контроля. И, конечно, - доходы, которые важно растить.

Я понимаю, как много других мужчин хотели бы тоже выйти на новый уровень себя, но мешает природный мужской барьер - "сам сп...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Дмитрий Мурзин] Мужская сила - только для настоящих мужчин ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0
Виктор Неизвестный [Дмитрий Мурзин] Мужская сила - только для настоящих мужчин ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0
Виктор Неизвестный Практикум "Added Value" закрытый практикум (Только для своих) [Тимур Кадыров] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Авторский курс "Зеркало Интернета 2. Поиск приватной информации. В поисках сокровищ" [скидочная, только для участников первой складчины] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Новогодняя Тотальная распродажа. Только практические курсы для заработка и саморазвития [О. Круговая] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Только для девочек! Период взросления [Нина Брокманн, Эллен Стёкен Даль] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Испанский для путешественников, и не только! [Udemy] [Анна Казакова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню