Теперь, когда у Вас есть самогонный аппарат, что можно приготовить? Настойки. Самогоноварение для начинающих [Самогон Саныч]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Теперь, когда у Вас есть самогонный аппарат, что можно приготовить? Настойки. Самогоноварение для начинающих
Описание книги
Вы узнаете: 1. Как сделать дома абсолютно прозрачный самогон без запаха и похмелья? Рецепт пошагово — от «А до Я». 2. Что можно сделать из этого самогона? — 77 рецептов домашнего коньяка, настоек, наливок, ликеров, спотыкачей, ратафий. Все рецепты прошли жесткий отбор на практике. 3. Как и почему Вас обманывают при покупке дубовой щепы? Где купить щепу? 4. ...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [PHP] Скрипт PHP Melody 3.0.0 Unlimited полная модификация квоты Youtube теперь не страшны ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный ВИП-МАСТЕР ГРУППА (Легендарный тренинг. теперь он-лайн) [Вячеслав Юнев] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Mentalroom] Научись читать человека! Ментальный серфинг - О ЧЕМ ДУМАЕТ? ЧТО ЧУВСТВУЕТ? ЧЕГО ХОЧЕТ? ЧТО СКРЫВАЕТ? ТЕПЕРЬ Я УЗНАЮ ОТВЕТ! ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
nott [Mentalroom] Научись читать человека! Ментальный серфинг - О ЧЕМ ДУМАЕТ? ЧТО ЧУВСТВУЕТ? ЧЕГО ХОЧЕТ? ЧТО СКРЫВАЕТ? ТЕПЕРЬ Я УЗНАЮ ОТВЕТ! ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Преобразовать Linux в Windows. Теперь 60 GB RAM Windows сервер можно купить за 2000 рублей ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [-] Что теперь будет с экономикой. Разговор с Сергеем Гуриевым (2020) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Дева Мариан [-] Что теперь будет с экономикой. Разговор с Сергеем Гуриевым (2020) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню