Схема добычи мощнейшего потока трафика

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Хотел что-нибудь выпустить этой зимой, и как обычно оставил всё на последний день
Сегодня у меня хорошее настроение, я не плохо поработал и заработал за последние 1.5 месяца, теперь можно месяцок отдохнуть, да, такая жизнь у манимэйкера, хочешь выходной себе взял, хочешь вообще отпуск устроил, а хочешь 2 суток из-за компа не вылезаешь всё тестируешь глазаболятуже.
В общем это всё к тому, что я закончил тесты и произвёл продукт, изучив который вы сможете добывать тысячи уников практически без затрат!
Добывать трафик мы будем из Вконтакте.
Хочу сказать сразу принцип работы видел в одном паблик методе и даже вижу людей, которые работают по нему, но разница между тем способом и тем, что хочу предложить я, огромная, т.к. на определённом промежутке времени работая по моему мануалу можно получить в 10-20 раз больше трафика.
Купив курс вы получите:
- Прямые указания к действию, после выполнения которых вы буквально через пару часов настроите поток трафика.
- Секреты, подводные камни, и нюансы, по работе с фильтрами вк.
- Мои советы и наблюдения выявленные за 1.5 месяца теста.
- Весь необходимый софт.
- Консультация на всём периоде работы.
Что касается монетизации, в мануале я не стал описывать примеры, т.к. трафик можно адаптировать под абсолютно любую тематику, просто берёте партнёрку, и сливаете на неё траф, если же конечно она разрешает траф. с соц. сетей, если же нет, просто делаем прокладку
На товарки лить можно, но у меня не выходило больше 3 лидов на 1000 уников.
Схему можно автоматизировать, в мануале я не стал писать, т.к. не все будут это делать, для автоматизации потребуется дополнительный софт, я использую платный, соответственно консультировать могу только по нему, если будет интересно, я расскажу все нюансы и подробности для покупателей желающих поставить работу на автомат.
Какое количество трафика реально добыть?
Вся соль заключается в том что в день работы мы получаем мощный поток трафика, а в дальнейшем он становится пассивным. К примеру через 5-6 дней работы, на 7-й день показатели перевалили за 6500к уников, учитывая что на 7-й день я даже не садился за ПК.
Соблюдая все правила вы не попадёте под фильтры в вк, а значит то что вы сделали сегодня будет приносить вам доход даже спустя 2 недели!
Работа простая и лично для меня даже интересная, но в оконцовке сводится к простейшим однообразным действиям.

Всё что описано выше это lite версия курса, pro версия эффективней в 2-3 раза, по ней я заканчиваю тесты. С сегодняшнего дня и в ближайшие 30 дней будет продаваться только lite версия без исключений, pro версию через месяц получат все покупатели абсолютно бесплатно!
Для остальных цена конечно же будет выше.

Теперь по поводу продаж, продавать буду не всем, критерии изменил:
- Покупатель предоставляет странички в соц. сетях.
- Оплата только на webmoney и только владельцам начального аттестата (получить его проще простого)

Будут исключения, пишите, обсудим.


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню