«Сюрреализм – это я»: фантастические миры Сальвадора Дали [Дом Гоголя] [Виктория Васильева]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Онлайн-лекция «Сюрреализм – это я»: фантастические миры Сальвадора Дали»
Лектор: Виктория Васильева — сотрудник отдела культурно-просветительских программ в Мультимедиа Арт Музее.

Дали говорил про себя без стеснения «Сюрреализм — это я». Познакомившись на лекции с мэтром, вы познакомитесь с одним из самых ярких и влиятельных направлений в искусстве XX века. Впервые художники решили обратиться к сокровенным и порой ужасающим глубинам человеческой психики, высвободили стихию бессознател...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Измы 1920-х: импрессионизм, экспрессионизм, сюрреализм и дадаизм в кино [MMOMA Cinema х МШК] [Всеволод Коршунов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мода Эльза Скиапарелли и Сальвадор Дали: провокация и сюрреализм в моде и интерьере [Руслан Мигранов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный МОДА Эльза Скиапарелли и Сальвадор Дали: провокация и сюрреализм в моде и интерьере [Руслан Мигранов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Текучие часы. Сюрреализм» 7+ [творческая студия Арбуз] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Любовь, драма и сюрреализм «дорожного» кино [Лендок] [Дмитрий Фетисов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Сюрреализм: искусство бессознательного [Level One] [Алина Аксёнова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Дэвид Линч: жизнь, творчество, сюрреализм [Level One] [Олег Грознов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню