Робот NewsExpert v1.1 EA

vitruv

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
5,445
3
0
image_0.png


Автор: indatrend

NewsExpert v1.0 (Non Farm Payrolls или NFP) реализует самую надёжную и популярную во всём мире торговую стратегию Non Farm Payrolls, которую используют крупнейшие банки мира, финансовые институты, инвесторы и трейдеры - работа на важных новостях. Большое число трейдеров во всём мире имеют в своём арсенале именно эту торговую стратегию. Это единственная стратегия, которую можно и нужно торговать при сильных новостях!
Сама стратегия основана на выходе важных отчётов, новостей и событий, которые влияют на все финансовые рынки или на конкретные торговые инструменты. Рассматривая графики валютных пар каждый из нас замечает быры (свечи) большого размера, движение которых в среднем составляет 1000 пунктов (5-ти значные котировки). И многие задаются вопросом о причине такого быстрого и длительного движения цены. Здесь ответ очевиден - это влияние важных событий и новостей, так как миллионы участников торгов со всего мира ожидают выход важной публикации и готовы будут принять своё торговое решение в зависимости от вышедших данных. Но далеко не каждый может правильно трактовать новости или отчёты в свою пользу, и по сути нам это и нужно, так как мы ожидаем сам факт прорыва цены сразу в двух направлениях!

У данной торговой стратегии для рынка форекс (и других рынков) есть 2 варианта реализации:

1. Вход на выходе новости/отчёта/события по рынку,
2. Вход в сделку отложенными ордерами, выставленными за 5-10 минут до времени публикации.

Первый вариант нам не подходит, так как цена может резко меняться и брокер "не пустит нас в рынок" ввиду изменения котировки при быстром движении. Потому мы будем использовать только второй вариант, в этом случае мы будем готовы заранее и окружим цену сразу двумя ордерами в ожидании прорыва.
Подробнее:


 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню