[proscalping] Обучающий курс по скальпингу с использовнаием стакана

Уилл Скарлет

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
4,143
5
0
Автор: proscalping
Название: Обучающий курс по скальпингу с использовнаием стакана

image_0.png


Описание:
Что же такое скальпинг ?
Скальпинг - это активный вид торговли на финансовых рынках, который подразумевает большое количество сделок за торговую сессию.
Начать можно с маленького депозита.
Как правило новички не обладают большими деньгами. Самая оптимальная стратегии в данном случае - скальпинг. Только скальпинг может обеспечить стабильный доход при небольшом стартовом депозите.

Лёгок в понимании.
Занимаясь скальпингом вы будете совершать десятки, а то и сотни сделок в день. А это в свою очередь опыт. Согласитесь сложно научиться торговать прибыльно, совершая одну - две сделки в день. Скальпинг в этом плане идеальный вид торговли для новичков.

Безопасность.
Главное правило скальпинга - "Давать прибыли расти, а убытки резать на корню". Скальпинг я с уверенностью могу назвать самым безопасным видом торговли.
Высокая доходность на маленьких депозитах.
Хороший скальпер делает до 100% на депозит в месяц. Едва ли любой другой вид торговли сможет показать подобный результат.

Теперь о минусах, и первый из них это - потолок ликвидности. Рано или поздно любой скальпер начинает чувствовать нехватку ликвидности. Это означает, что зайти в позицию объемом более 500-700 тыс. руб. будет уже очень проблематично.
Эмоции. Скальперы часами просиживают у монитора, совершая сотни сделок, а это в свою очередь большая нагрузка, как в физическом плане, так и в психологическом.

Ну и наконец главный минус скальпинга - это конечно же, большая комиссия. За сотни совершенных сделок придется платить. Будьте готовы к тому, что часть вашей прибыли, будут забирать себе брокер и биржа.

Подробнее:



Скачать:
 

Teratay

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
1
0
0
Низкое содержание воды в уроках, но курс не для новичков. Автор использует трейдерский жаргон и не объясняет базовые вещи, предполагая, что учащийся уже знает их. Курс именно про то, как трейдить скальпингом.
Хотелось бы узнать, будет ли перезалив с новыми уроками?
P.S. Грааля нет.
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню