[Profileschool] Foundry nuke. Базовый уровень (2018) - Андрей Савинский

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Profileschool
Название: Foundry nuke. Базовый уровень (2018) - Андрей Савинский

image_0.jpg

Nuke является мировым стандартом в сфере композа визуальных эффектов в видеопостпродакшене. За счет своей гибкости и многофункциональности он стал лидером среди композерских программ. Nuke самодостаточен и располагает всеми инструментами для решения задач, стоящих перед compositing artist.

Подробнее

Nuke — одна из самых перспективных на сегодняшний день программ. Крупнейшие студии СНГ ведут настоящую охоту на талантливых специалистов, работающих в Nuke, а самые толковые профи при желании легко устраиваются работать за рубежом. У вас есть возможность занять свое место в нише, где еще не нужно расталкивать локтями конкурентов или идти к своей цели по головам: достаточно хорошо знать свое дело и увлеченно работать над созданием крутых проектов — и работа сама найдет вас. Nuke используется студиями ILM, Weta Digital, Framestore, DreamWorks Animation, Sony Pictures Imageworks и другими. Современные голливудские блокбастеры немыслимы без применения эффектов, и эта тенденция будет только расти.

Материал, который вы будете проходить на курсе, является фундаментальным как для глубокого изучения программы, так и для всесторонней подготовки специалиста по направлению Digital Compositing. Поскольку композер обязан разбираться во многих аспектах кинопроизводства, на курсе будут рассмотрены все сопутствующие вопросы. Основными задачами курса являются: прививание идеологии работы в программе и воспитание нодового мышления. Поскольку специалистов нужно готовить под реальные задачи, программа курса разбита на два логических блока — rotoscope и clean up. Это те два типа задач, которые вам придется выполнять в реальной жизни. Результатом прохождения обучения станет уверенный навык работы в программе, понимание фундаментальных принципов работы с цифровым изображением, навыки, достаточные для работы клинапером и ротоскопером.

Чему вы научитесь?

Подружитесь с интерфейсом программы.
Влюбитесь в нодовый принцип работы программы.
Поймете суть цифрового изображения.
Ознакомитесь со строением фото-/видеокамер и артефактами, которые эти камеры добавляют к изображению.
Познакомитесь с ротоскопом и изучите основные рекомендации о том, как ротоскопить эффективно и быстро.
Узнаете основные методики клинапа изображения.
Ознакомитесь с основными возможностями программы по обработке цифрового изображения.

Подробнее:

Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню