[profileschool] [Антон Мартынов] Введение в фотографию (2021)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: profileschool] [Антон Мартынов
Название: Введение в фотографию (2021)

image_0.png


Если вы уже влюблены в фотографию, но находитесь в самом начале своего творческого пути – этот короткий курс для вас. Он придаст вам уверенности, направит вашу энергию в нужное русло и поможет сориентироваться в огромном количестве информации.

Этот курс – идеален для старта в фотографию. Он о том, что действительно всем интересно: о прикольных сюжетах для фото, о рецептах успешных фотографов, о секретах идеального света и о том, как увидеть удачную сцену. Здесь нет сложных определений, непонятных технических терминов и «душной» теории, которая убивает всю мотивацию и заставляет вас бояться ошибок. Наоборот: с первого же урока вы получаете мощный прилив вдохновения и домашние задания, которые побуждают вас к творчеству. На курсе, благодаря поддержке преподавателя, вы подходите к ним более креативно и можете рассчитывать на обратную связь от эксперта.

На курсе вы разберетесь с главными задачами любого фотографа: умением подбирать цвет и свет, ракурс и перспективу, композицию и сюжеты – причем, независимо от фотокамеры, на которую вы снимаете. Вы сможете проходить курс со смартфоном, ведь фотография – это прежде всего результат. И если он превосходный и нравится зрителю – то нет разницы, на что вы снимали. Самое важное на этом курсе – доверительная, «семейная» атмосфера в виртуальном классе. Все снимки, которые вы сделаете по заданию преподавателя – внимательно анализируются, обсуждаются и оцениваются. Но так, чтобы вам захотелось снимать и дальше, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает. А ваша задача на старте – делать как можно чаще, заручившись поддержкой профессионала.

Чему вы научитесь?
  • Снимать так, чтобы нравилось зрителю.
  • Видеть свет и учитывать его при съемке.
  • Использовать на практике композиционные приемы.
  • Находить сюжеты и темы для снимков.
  • Использовать законы зрительского восприятия.
  • Искать свой собственный стиль в фотографии.
  • Замечать свои и чужие ошибки, анализировать результат съемки.
Как работает курс?
Это гибридный онлайн-курс, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, доступ к которым вам предоставляется пожизненно. В процессе обучения на курсе вы можете смотреть видео-уроки в любое удобное для вас время, в любом темпе.

Практическая часть проходит в виде интерактивных онлайн-занятий по расписанию. Упор делается на качественную обратную связь и разбор домашних заданий в прямом эфире. Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками, доработки по конкретным съемкам.

Для кого курс?
Онлайн-курс создан для новичков, для всех, кому нравится фотографировать:
  • Кто хочет научится делать интересные снимки, не углубляясь в технические нюансы.
  • Кто хочет привлечь внимание к своим фотографиям.
  • Кому необходимо осознанно прийти к новым сюжетам, свету и композиции.
  • Кто жаждет саморазвития.
  • Кто хочет понять, чего не хватает в ваших фотографиях, увидеть реакцию на них.
  • Кто любит творческие задания и готов попробовать себя в чем-то новом
Что вам потребуется?
Для успешного прохождения курса вам подойдет любой фотоаппарат: от смартфона до профессиональной зеркальной или беззеркальной фотокамеры.

А что дальше?
Пройдя этот курс, вы будете готовы к прохождению следующей ступени вашего обучения – фундаментальному онлайн-курсу «Основы фотографии», на котором вы изучите вопросы фотооборудования, разберетесь с базовыми принципами и приемами фотосъемки, освоите настройку камеры.
Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню