Продолжение Подписка Клубная карточка [Клуб Зеленой Свиньи] [Sponsr] [Олег Макаренко] [Кримсональтер]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png


Здравствуйте, дорогие зрители!
Вероятно, вы знаете нас по нашим блогам: olegmakarenko.ru и crimsondigest. Часто нам задают вопросы по текущим событиям в России и в мире, на которые мы не можем ответить в формате блога, — и потому, что формат открытого блога вынуждает нас быть политкорректными, и потому, что на многие ответы у нас просто не хватает времени.
Чтобы исправить ситуацию, мы создали Клуб Зелёной Свиньи, в котором в формате спокойной дискуссии будем вдумчиво обсуждат...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Подписка Клубная карточка Продолжение [Клуб Зеленой Свиньи] [Sponsr] [Олег Макаренко] [Кримсональтер] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Аюрведическая кулинария для Питты (продолжение) – 14.2.2021 (часть 8-я) [Линда] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Аюрведическая кулинария для Капхи (продолжение) – 28.2.2021 (часть 10-я) [Линда] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Аюрведическая кулинария для Вата (продолжение) – 31.1.2021 (часть 6-я) [Линда] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный По приглашению-04/21. Продолжение. ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Ты есть, потому что тебя нет. Всё есть продолжение тебя, или как Реальность нас догоняет… [Женя Роч] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный "Обществознание которому не учат в школе" Продолжение. Возраст 14+ Занятие 6, 7.Возраст 14+ [kik] [Елена Габер] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню