Погружение в OKR [SystemSkill] [Артур Нек, Андрей Сидоренко]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Погружение в OKR
Артур Нек, Андрей Сидоренко


Тренинг по внедрению и применению системы целеполагания OKR (Objectives and Key Result). Мы комплексно научим вас, как правильно ставить цели, выбирать метрики, как выстроить целеполагании именно в вашей компании, синхронизировать между собой отделы и команды, развивать для совместного достижения целей.

Всё больше компаний выбирают в качестве инструмента целеполагания OKR. Мы обладаем огромным опытом внедрения и применения этого инс...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Внутри и вне моих границ 2.0. Погружение [Марина Муравьева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Анна Пронская] Текстильное декорирование. Погружение в профессию «Тканелье» (2021) ДИЗАЙН | ГРАФИКА 0
Виктор Неизвестный Архитектура. Средневековье. Погружение [hurlyburlyschool] [Маша Смоленцева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Радикальное прощение через глубинное погружение [Овсянникова, Зарецкая] [subretion] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Магия камней. Полное погружение. Тариф - Я сам [Школа Тайны Жизни] [Юлия Грей, Амжада Грей] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Дополнительная лекция к курсу «Здравствуй, Я! Погружение» [Татьяна Румянцева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Погружение в fashion видеосъемку с нуля [Чередников Дмитрий] [Udemy] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню