[Павел Пахомов] Школа опционов. Базовый курс

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: Павел Пахомов
Название: Школа опционов. Базовый курс

image_0.png


Курс «ОПЦИОНЫ» дает возможность слушателям не только познакомиться с такими интересными инструментами как опционы, но также понять, как на практике с ними работать – какие средства нужны для открытия позиций, какие риски связаны с поддержанием позиций по купленным и проданным опционам, а также особенности поставки и расчетов по этим биржевым производным инструментам.
Слушатели курса познакомятся также с наиболее актуальными опционными стратегиями, позволяющими ограничивать риски и стабильно зарабатывать прибыль.
Все котировки и примеры, рассматриваемые в рамках курса, даются исключительно в рамках реальных биржевых торгов в режиме on-line. Также в рамках курса слушатели познакомятся с практикой применения специализированных программ - опционных калькуляторов и опционных аналитиков, которые позволяют более точно учесть все риски построения опционных стратегий и в наглядном виде построить и продемонстрировать желаемый профиль доходности той или иной стратегии.
Мы надеемся, что курс «ОПЦИОНЫ» поможет Вам более полно использовать все возможности, которые предоставляет Вам Московская биржа и тем самым быстрее достичь своих инвестиционных целей.
Подробнее:



Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню