[Павел Берестнев] Мастер-класс "Как быстро разгрести инфозавалы и начать внедрять" (2020)

Уилл Скарлет

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
4,143
5
0
Автор: Павел Берестнев
Название: Мастер-класс "Как быстро разгрести инфозавалы и начать внедрять" (2020)

image_0.png


Если Вы уже устали от бесконечного «собирания» всевозможных тренингов, вебинаров, книг, статей, рассылок и прочих материалов и понимаете, что пора остановиться, разгрести все это и уже начать внедрять и получать результат, но… своими силами не получается… данный Мастер-класс именно то, что Вам нужно!

Прослушав запись Мастер-класса (всего 2 аудиофайла mp3 около 60 минут каждый) и изучив PDF-презентации (2 штуки меньше 20 слайдов каждая), Вы получите простую и понятную пошаговую инструкцию по решению Вашей проблемы за 7 дней в 7 простых шагов.

Выполнив эти шаги, Вы наведете долгожданный порядок в своих инфозавалах, а также в своей голове и получите возможность начать действовать, внедряя накопленные богатства и получая тот долгожданный результат, ради которого Вы в свое время эти накопления и затеяли. И все это — не ломая Ваш сегодняшний повседневный уклад жизни и не переламывая себя самого!

ПРОГРАММА:

Занятие 1. Осознаем масштаб проблемы и то, "куда идем мы с Пятачком..."
- почему делая то, что Вы делаете сейчас, Вы никогда не сможете добиться того, ради чего вообще стали собирать эти тренинги, записи, книги, рассылки... не потому, что с Вами что-то не так, а потому что так устроена эта индустрия.

Из записи первого занятия Вы узнаете:

- почему Вам уже поздно "делать свой выбор", и что нужно сделать вместо этого;
- почему на самом деле тренинги, книги и семинары Вам не помогают (проблема не в Вас!), и до какого цинизма могут дойти некоторые из тех, к чьим рекомендациям Вы прислушиваетесь;
- почему красивые истории успешного успеха, которые нам постоянно показывают, не получается воспроизвести в своей собственной жизни своим опытом;
- почему та ситуация, в которой Вы сейчас находитесь (и которая Вам не нравится) - единственно возможная сейчас в Вашей жизни, как она сложилась и как это изменить;
- отрезвляющая калькуляция, которая наглядно покажет Вам, почему то, что Вы задумали и затеяли - абсолютно нереально, а также как с этим быть и что нужно делать, чтобы цели все-таки были достигнуты;
- 3 факта, которые нужно просто принять (и принятию которых сопротивляются большинство людей), чтобы у Вас все получилось;
- 3 ключевых навыка информационного выживания сегодня для достижения Ваших целей (если гуру будут преподавать Вам эти правила, у Вас все получится, но они разорятся);
- 4 ключевых правила, которым нужно следовать в своей деятельности, чтобы у Вас все получилось;
- домашнее задание из 4 пунктов, которое позволит Вам реально применить практическую инструкцию по разгребанию своих инфозавалов и, вернувшись на стезю достижения целей (от которых

Вы на самом деле сейчас удаляетесь, а не приближаетесь к ним, об этом тоже подробнее - на мастер-классе), получить мощный импульс движения вперед.

Но это - только начало...

Занятие 2. Практическая инструкция по разгребанию инфозавалов и переходу к практическому внедрению - За 7 дней в 7 шагов!

В записи второго занятия:

- мои комментарии результатов выполнения домашнего задания к первому занятию участниками живого потока (очень, очень интересные вещи!);
- о чем нужно постоянно помнить, чтобы не впасть в недостаток самодисциплины, лень, "жалость к накопленным богатствам" и пр.;
- что нужно сделать в первый день согласно моей 7-дневной инструкции;
- какую блок-схему нужно в обязательном порядке составить, чтобы все получилось;
- что нужно сделать во второй день согласно моей 7-дневной инструкции;
- 4 точных критерия, по которым нужно выбирать материалы для срочного изучения из всей груды накопленных Вами "инфосокровищ";
- что нужно сделать в третий день согласно моей 7-дневной инструкции;
- что нужно сделать в четвертый день согласно моей 7-дневной инструкции;
- что нужно сделать в пятый день согласно моей 7-дневной инструкции;
- что нужно сделать в шестой день согласно моей 7-дневной инструкции;
- что нужно сделать в седьмой день согласно моей 7-дневной инструкции;
- что такое "упражнение 21 дня" и почему его обязательно нужно выполнить после завершения данной 7-дневной программы личных преобразований (Вы не узнаете себя и свою жизнь, если продержитесь этот 21 день!);
- фишки, советы, секреты, идеи и много чего еще!

Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню