[Павел Берестнев] Как пишется статья: Мастер-класс в реальном времени (2020)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: Павел Берестнев
Название: Как пишется статья: Мастер-класс в реальном времени (2020)

image_0.png


Как пишется статья? — вечный вопрос многих новичков и не только их. Как написать такую статью, чтобы ее реально читали, чтобы она запала в душу и чтобы после ее прочтения читатели захотели разыскать и от корки до корки изучить все остальные статьи автора?

Ответ на этот вопрос Вы и увидите в данной видеозаписи, ведь известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Прямо на Вашем мониторе будет создаваться статья — живая и настоящая (я ее опубликовал в своем блоге и рассылке!), от первой строчки до последней, шаг за шагом! Повторяя увиденное, Вы сможете вначале сформировать, а затем отточить навыки создания бесчисленного количества отменных публикаций из-под Вашего пера, буквально по щелчку Ваших пальцев!

Описание
Этот уникальный мастер-класс предоставляет Вам возможность увидеть, как пишется статья, словно заглядывая в экран моего монитора, когда я занимаюсь созданием своей новой публикации.

В этой записи показано создание статьи не в «учебном», а в «боевом» режиме! Чтобы показать Вам, как пишется статья, я не стал изобретать надуманных примеров. Мы поступили проще: я заснял в скринкаст процесс написания своей настоящей статьи, которую потом на глазах у зрителей опубликовал на своем Блоге. Она и сейчас там есть, и Вы ее можете прочитать вот по этому адресу — Писательский ступор легко прогнать! - узнайте 7 безотказных приемов

Да, Вы не ослышались, я сказал «на глазах у зрителей». Чтобы сделать из своего процесса написания новой статьи для блога настоящий мастер-класс, я провел его в виде вебинара. Десятки моих клиентов (покупателей тренинга «Статейный магнат»), затаив дыхание, смотрели, как пишется статья моими руками, потому что я сделал это в виде вебинара. Это дало нам очень многое: по ходу работы участники вебинара, наблюдая за моими действиями, задавали уточняющие вопросы, делились своими идеями, обменивались со мной опытом, просили более подробно прокомментировать тот или иной момент. Все это вошло в запись.

Очевидно, что если бы я решил показать, как пишется статья в «студийном» режиме, без живой трансляции и зрителей, материал не получился бы таким насыщенным, информативным, а главное — живым и настоящим! Поэтому всем участникам трансляции — огромное спасибо!

Данный мастер-класс о том, как пишется статья, продолжался на протяжении трех дней и в итоге вылился в шикарную видеозапись для Вашего использования, в формате скринкаста, общей продолжительностью около четырех с половиной часов. Подробную программу видеоматериалов Вы можете посмотреть на вкладке «Оглавление записей мастер-класса».

Более подробного, наглядного и живого руководства о том, как пишется статья, по единодушному мнению участников мастер-класса в Рунете не найти. Поэтому получайте Вашу копию — и принимайтесь за дело, Рунет уже заждался Ваших авторских качественных публикаций по теме Вашей специализации!

Подробнее:

Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню