[optionsoffice] Опционы. Профессиональный подход

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: optionsoffice
Название: Опционы. Профессиональный подход

Здесь нет детального плана, что делать когда дельта равна 25, а что когда равна 29 и т.д. Да, торговые планы создаются, чтобы помочь нам заработать деньги и улучшить свои трейдерские навыки. Но рыночные условия имеют тенденцию изменяться. Статичные примеры, которые, в основном, используются в литературе для трейдеров, не показывают как поступать в изменившихся условиях. Как Вы будете адаптироваться? Какой у Вас план действий после идеального "входа" в позицию. Цены, "греки" и волатильность изменяются постоянно. К такому же постоянному изменению должен стремиться и трейдер.
Слепое следование системе, без понимания почему и как она работает, где ее сильные и слабые стороны, какие рыночные условия благоприятны для нее, а какие нет, в конечном счете приведет к потере торгового капитала.
У каждого трейдера (человека) своя "зона комфорта", и СВОЯ способность оценивать нюансы текущей ситуации. В одинаковой ситуации два человека
могут выбрать абсолютно противоположные решения. И это нормально, Тоже самое и в торговле. Но, если один человек понимает, почему он так поступил, и может объяснить, а второй - нет, то я поддерживаю решение первого. У первого есть система, ЕГО СИСТЕМА, на основе которой он принимает свои решения. Конечно, его система может быть неправильной, мы можем быть с ней не согласны. Но она есть.
Во всех своих материалах (и платных, и бесплатных) я пытаюсь помочь Вам создать свою систему опционной торговли.
У меня нет никакого желания убеждать, что Вам нужно что-то у меня купить. Большинству посетителей моего сайта будут достаточны бесплатные материалы. Но, если Вы считаете, что мои бесплатные материалы научили Вас чему-то новому, то я уверен, что Вы оцените и мои платные материалы.
Часть 1. «Железные» бабочка и кондор. Как заставить их летать?
Вы узнаете:
Эффективные методы торговли бабочками и кондорами БЕЗ риска катастрофических убытков при сильных движениях рынка.
Какие греки важны при создании, а какие - при управлении.
Когда выгодно создавать бабочки и кондоры, а когда - нет.
Простая методика по расчету формы кривой волатильности.
При какой форме кривой волатильности выгодно инициировать "крылатые" спреды.
Как и какие страйки выбирать.
Время удержания позиции.
Цели по прибылям и убыткам.
Как застраховать позицию от "черного" лебедя.
Корректировки. Выбор времени для корректировок. Варианты корректировок.

Часть 2. Календарный спред. Управляем временем.
Вы узнаете:
Почему календарный спред - это своп волатильностей.
Длинный календарный спред и короткий стрэддл, короткий календарный спред и длинный стрэддл - это похожие позиции?
Какие греки важны при создании календарного спреда, а какие - при его управлении.
Что такое временная структура и ее значение для календарного спреда.
Благоприятные условия для создания календарного спреда.
Что лучше? Календарный спред из коллов или путов.
Какие страйки выбирать.
Цели по прибылям и убыткам.
Как застраховать календарный спред.
Корректировки. Условия для корректировок.
Короткий календарный спред и гамма-скальпинг.

Подробнее:


Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню