Оксана Круговая - Формула денег

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Меня зовут Оксана Круговая. Сейчас я зарабатываю в Интернет, но так было не всегда.

Когда мы купили компьютер, я ни то что зарабатывать, я даже включить его боялась.

Подсказать было некому.и мне пришлось посещать курсы компьютерной грамотности. Немного освоив компьютер, я сразу же начала искать дополнительный заработок.
Как все , купила несколько курсов пустышек - результатов никаких. Только зря потраченные деньги.

Следующим шагом были сайты пирамиды и снова выброшенные деньги. Даже Форекс пробовала. Не получилось.

Потом я переключилась на заработок на партнерках. Здесь мне немного повезло. Как говорится - не пусто, но и не густо.

Уже собиралась бросить затею заработка в Интернет, но ... помогло мое упорство и, наверное, какая-то злость. Ну ведь зарабатывают же другие, почему я не могу?!

Понемногу я стала зарабатывать и вывела формулу для заработка - формулу денег.
Эту формулу Вы можете использовать, если:

- Вам нужно пригласить людей в ваш проект
- Вам нужно продать любой физический товар
- Вам нужно продать свою книгу или видео-курс
- Вам нужно набрать много рефералов

Вы получите готовый алгоритм действий .

Все, что вам останется сделать - это повторить все за мной, подставив свои значения в формулу.

Внимание! Не путайте формулу денег с кнопкой бабло. Для того, чтобы зарабатывать, вам придется очень хорошо поработать. Сколько вы сможете заработать, будет зависеть только от вас.
Продажник:

Скачать:
 

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню