[NY school] [Наталья Юршина] Интерьерная живопись (2021)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Автор: [NY school] [Наталья Юршина]
Название: Интерьерная живопись (2021)

image_0.png


После прохождения курса вы сможете сэкономить десятки тысяч рублей, научившись создавать дорогие атмосферные картины, которые украсят весь ваш дом.

И, возможно, не только ваш. Так как интерьерная живопись на данный момент является самым прибыльным видом искусства.

Я обещаю, что, если вы пойдёте на курс по интерьерным картинам, то уже через одну неделю создадите вашу первую интерьерную картину, которая идеально впишется в ваш дом, даже если вы никогда не держали в руках карандаш и кисть!

Это особенный курс:

1. Мы будем учиться не просто создавать красивые картины, мы будем создавать такие картины, которые подходят под определенный интерьер. Мечтали почувствовать себя дизайнером?

2. Это очень объёмный курс (на курсе будет более 10 картин), на котором вы научитесь работать в современных техниках акриловой живописи и с элементами картинного декора. Это полезно, так как вы научитесь работать с другими материалами, помимо масла.

3. Кроме практики на курсе будет большой теоретический блок про то, как правильно вписывать картину в интерьер: выбор тональности, насыщенности цвета, размер картин и т.д.

4. Курс подходит как для новичков в живописи, так и для практикующих художников, которые хотят изучить актуальные современные техники акриловой живописи.

Подробнее:

Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню