Нужна ли такая складчина (промышленное ПО) ?

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Мы разрабатываем ПО для компаний торгующих промышленными товарами. С помощью нашего ПО некоторые наши клиенты торгуют без склада. Соответственно я знаю схемы как они торгуют. Получается бизнес с минимальными вложениями. У меня есть возможность создать курс по такой торговле и дать скидку на наше ПО.
НО!
Рынок промышленных товаров не терпит поверхностного подхода. Это не арбитраж, не SEO не SMM. Порог знаний для входа на этот рынок достаточно высок. Как правило, выпускники БМ торговавши...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Энергетическая защита детей и взрослых. Всегда ли она нужна и как ставить? [digitall_angell] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Фотоповреждения кожи и солнцезащитные средства. Кому, когда и какие? Нужна ли фотопротекция дома и на даче? [Клиника Калинченко] [Светлана Ковалева] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Степанцев Альберт] Нужна ли веб-разработчику PostgreSQL? (2019) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Байрон Кейти] Мне нужна твоя любовь - а так ли это? СЕКС | ПИКАП | СОБЛАЗНЕНИЕ 0
Братец Тук [Байрон Кейти] Мне нужна твоя любовь - а так ли это? СЕКС | ПИКАП | СОБЛАЗНЕНИЕ 0
Виктор Неизвестный Онлайн-лекция Как понять что нужна помощь психиатра? [Дом Гоголя] [Сергей Потанин] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Нужна помощь в организации складчины ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню