Новогодняя распродажа всех курсов от ON_ZHESTKOV скидка до 50% [Никита Жестков]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Новогодняя распродажа всех курсов от ON_ZHESTKOV скидка до 50% [Никита Жестков]

Я надеюсь ты помнишь, что я ушёл из маркетинга как маркетолог. Ушёл в тему развития человека и IT-бизнес.
И раз это произошло, то самое время сжечь мосты. И сделать финальную распродажа всех моих маркетинговых курсов.
С одной стороны - мне жалко это делать. Ценности в каждом продукте на миллионы... Ну ладно, чтобы тебя не пугать, на сотни тысяч рублей. А тут ещё и такие дикие скидки. Но с другой стороны - ...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Владимир Рябов, Никита Мартынов] Новогодняя РАСПРОДАЖА всех курсов NEWMAN (2019) СЕКС | ПИКАП | СОБЛАЗНЕНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Владимир Рябов, Никита Мартынов] Новогодняя РАСПРОДАЖА всех курсов NEWMAN (2019) СЕКС | ПИКАП | СОБЛАЗНЕНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Владимир Рябов, Никита Мартынов] Новогодняя РАСПРОДАЖА всех курсов NEWMAN (2019) СЕКС | ПИКАП | СОБЛАЗНЕНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Алексей Маматов] Предновогодняя РАСПРОДАЖА всех тренингов Алексея Маматова ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0
vitruv [Алексей Маматов] Предновогодняя РАСПРОДАЖА всех тренингов Алексея Маматова ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА 0
Виктор Неизвестный Новогодняя Тотальная распродажа. Только практические курсы для заработка и саморазвития [О. Круговая] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный «Большая предновогодняя распродажа тренингов» [Алексей Маматов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню