Никита Жестков - "Мёртвая хватка" как научиться писать вкусно и продающе aka Искусство текста

Дева Мариан

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
3,654
5
0
Автор: [Никита Жестков]
Название: "Мёртвая хватка" как научиться писать вкусно и продающе aka Искусство текста

image_0.png


Схвати клиента за глаза и заставь купить у тебя всё. Или, проще говоря, - искусство текста.
Продажник любого курса или онлайн-марафона (в моем случае "включения") начинается с разного рода баек и рассказов о том, как у тебя в жизни/бизнесе сейчас всё хреново.
Я же сделаю начало по-другому. Совершенно по-другому.
Расскажу тебе историю, и после ты поймёшь, что эта страница обязана быть дочитана до конца. Ты не сможешь отказаться, хоть и сейчас тебе кажется, что это звучит бредово.
Итак.
У меня есть свой блог ВКонтакте на почти 17 000 человек. И есть полноценный блого-сайт про маркетинг с посещаемостью 7 000 ежедневно.
Довольно часто мне пишут слова респекта. Обычно это такие короткие записульки:
Но!
Одно последнее сообщение мне просто запало в душу. Я не буду его пересказывать, а просто покажу скрин:
Круто, да!? Чувствую себя прям Богом текста после такого.
Ты только вдумайся! Рая просто смоделировала мой текст, даже не вникая почему так, и получила, мать его, в 3 раза больше заявок.
И при этом она:
- НЕ увеличивала рекламный бюджет;
- НЕ искала новые каналы рекламы;
- НЕ обращалась к фрилансерам и прочим специалистам;
- НЕ придумывала новые сверхъественные фишки.
Она вообще не тратила ничего кроме капли своего времени. Она просто взяла и сделала. И получила результат!
Сила правильного текста.
Думаешь такое работает только в бизнесе? Отнюдь. Я специально подобрал пару примеров из истории и бизнеса, когда текст сыграл решающую роль:

Если мыслить как все инфобизнесмены и бизнес-тренеры, я должен был сделать целую линейку продуктов:

1. Основы копирайтинга.
2. Копирайтинг для продвинутых.
3. Как писать тексты для блога.
4. Как писать тексты для социальных сетей.
5. Как составлять коммерческие предложения.
6. Как продавать в переписках.
7. И прочее, прочее, прочее.

Причём всё это продавать тебе по частям, чтобы выжимать с тебя все соки [читать деньги].

Но… Говоря простым языком - меня такое не вставляет.

Я не хочу рассказывать тебе основы копирайтинга, а потом, смущаясь и краснея от своего же вранья, выдавать тебе, что мол: "Написание текстов ВКонтакте и Инстаграм кардинально разные. Поэтому это 2 разных курса".

Не-а.

Я хочу за короткий период выдать тебе всю накопленную у меня информацию, разложить ее в твоей голове по полочкам и закрепить все это добро домашними заданиями, которые и разовьют твои практические навыки.

Правда, выдавать информацию я буду только по копирайтингу в социальных сетях. Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники (бывают кадры).

Но, хороший момент, всё это ты потом легко адаптируешь для других направлений. Хоть для флаера.
Жестков, делай уже предложение. Сколько можно прогревать?! Я уже киплю!
Твоё ФИО
Практический курс
"Мёртвая хватка"
и твоё аханье-охонье.
Именно с этой целью я и придумал свое включение "Мертвая хватка".

Почему "Мертвая хватка"? Каким боком это вообще относиться к копирайтингу?

В русском языке есть такое выражение "схватить читателя за глотку". Мне же больше нравится американское: "Grab Readers by the Eyeballs". Что переводится как "схватить читателя за глаза".

Именно в слове "Хватка" и кроется весь смысл и глубина.

Писать так, чтобы читатель вовлекался, проникался и влюблялся в текст с самого начала. И текст, и ты уже никогда не отпускали его.

При чём, как уже писал, всё будем изучать на основе социальных сетей. Но глобально, знания ты можешь использовать везде - пост в социальных сетях о твоих новых ноготочках, коммерческое предложение или e-mail рассылка.

Главное - уловить смысл.

И да, ты научишься не только красиво и грамотно их писать. Но и делать их, что называется, "продающими". К слову, это не сложно, если знать определенные технологии.

Но вернемся к формату:

- Длительность - 6 уроков (может больше).
- Онлайн трансляция в прямом эфире до 2 часов.
- Естественно, записи сохраняются.

Что будет:

- Как найти свой стиль
- Как находить вкусные темы
- Какие есть виды текстов
- Какие правила любого текста
- Как писать чтобы сыпались лайки
- Как правильно оформлять текст
- Как структуировать текст
- Какие отличия в разных соц. сетях
- Как войти в поток написания
- Какие фишки вовлечения существуют

Часть 2. Продающий копирайтинг
- Какие правила продающего текста
- Какие основные типы читателей
- Как сделать структуру продажника
- Как оформлять и делить продажник
- Как подстроиться под клиента
- Как озвучить стоимость
- Какие заставить дочитать до конца
- Как заставить совершить действие
- Где проколы в продающем тексте

Часть 3. Разборы страниц участников

Все участники формата "Пушкин" будут в прямом эфире разобраны по косточкам по теме дня.
(формат будет довольно жесткий, но эффективный. Поэтому, не покупай, если ты плохо относишься к критике)
Всё добро начнётся 5 марта в 21.00 по МСК. И так через день, даже включая выходные.
Сколько всё это стоит?
А теперь мой самый любимый вопрос: "А почём все добро?".
Обычно, когда человек его спрашивает, он подсознательно уже готов купить. Хотя нет, я не прав. Это не покупка. Это в чистом виде инвестиция.
Сейчас для тебя мой курс - это как акции с офигенно высокой доходностью.
Вложишься в него, выполнишь все ДЗ, получишь новый навык и твоя инвестиция окупится в разы. А может даже и в десятки раз.
Ведь инвестиция то крохотная.
Доступ в закрытую группу онлайн-участие записи домашние задания
Писатель 3 500 р.

Подробнее:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню