[myfxbook] Советник форекс с доходом 505% за 6 месяцев

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Автор: myfxbook
Название: Советник форекс с доходом 505% за 6 месяцев

Советник форекс с доходом 505% за 6 месяцев из топ 30 рейтинга форекс

За год доходность от 800 до 1600 % на реальных счетах - Inertia Trader ТАБЛЕТКА НА НОВЫЙ БИЛД - Советник 1600% на реале
Как следует из названия, инерция Trader, это полностью автоматизированный Форекс робот, который успешно использует концепцию ценовой инерции, а значит, полностью сосредоточен на физических свойствах ценового импульса.

Что именно это значит?
Инерция Трейдер постоянно следит за рынком для резких ценовых движений. Когда происходят эти движения, система будет определять , если инерция достаточно , чтобы удержать цену двигаться в этом направлении , или , если это временное движение.
Если инерция достаточно сильна, инерция Трейдер будет принимать торги в направлении импульса в момент закрытия бара. Каждая сделка используется жесткий стоп - лосс и тейк - профит жесткий , чтобы защитить свой счет только в случае чрезвычайной ситуации.
Прибыль берут всегда примерно на треть больше , чем стоп - лосс. Это гарантирует положительное вознаграждение за риск по каждой сделке. Нет большой стоп - лосс не используется, когда - либо. Это положительное отношение дает инерцию трейдеру сильный край рынка в долгосрочной перспективе независимо от текущих или общих рыночных условий.




Спойлер: Описание далее




Бектест с качеством 99,9%
Чтобы быть справедливым, я предлагаю вам сегодня инерционного Trader по цене ночь на городе - всего $ 347. Пропустить день или два из столовой, и вы полностью окупились Inertia Trader. Это походит на обладание Доходный дом направо и получать деньги ежемесячно без необходимости платить ипотеку на него.
Не говоря уже, доллар стал намного сильнее, что делает его еще более трудно себе вещи, я прав?
Инерция Трейдер легко стоит $ 499, может быть , даже больше. Но если вы здесь , на моем сайте , и вы ищете способ заработать деньги в торговлю, то есть вероятность, что вам нужно все дополнительные деньги , которые вы можете - поставить на инвестирование.
Так что я решил прийти к компромиссу.
Но я хочу , чтобы получить деньги обратно за время и деньги я вложил в раскрытии эту систему.
Это ценно для меня, и стоит так много, но я хочу сделать возможным для кого - то вроде вас , чтобы иметь шанс на успех , как я и моя семья.
И хотя я сделал много денег просто совершения торговых операций Inertia Trader, я просто не чувствую себя комфортно отдать его бесплатно после тяжелой работы я вставил.
Прежде чем я скажу вам больше о моей гарантии. Я должен сказать вам , почему инерция Трейдер не свободен. Как вы уже знаете , я положил мое сердце, душу и много денег в создание Инерция Trader реальностью.
Итак, вы готовы попробовать свои риска бесплатную копию инерционного Trader? Когда я говорю , свободный от риска, я имею в виду , что я гарантирую , вы будете абсолютно удовлетворены на 100% по инерции Trader , и если вы не можете отказаться от его использования , и я возвратим вас каждую копейку , которую вы заплатили за него.
Это легко установить и настроить, кто может использовать его, новичка, и даже кто - то с небольшим количеством опыта работы с компьютером.
Вам не нужно вводить сделки или управлять торгов. Просто пусть запуска программного обеспечения , и он будет делать все для вас.
Прохладная вещь о инерционного Trader является то , что она полностью автоматизирована. Это означает , что вам не нужно быть трейдером.
Хотите ли вы попробовать Inertia Trader себе?
Не волнуйтесь , если какой - либо торговой стратегии путать вас. Вам не нужно никакого торгового опыта или знаний для установки и запуска Inertia Trader.
Система также имеет несколько фильтров и определенные задержки , чтобы убедиться , что нет никаких Шипастые спреды или аномальные периоды , такие как проскальзывание во время аномальных новостей. По сути, защищая ваш счет от каких - либо аномальных и рискованных движений.
Инерция Трейдер не распространяется чувствительных или проскальзывания чувствительны к регистру, а это значит , он совместим с большим количеством брокеров, даже брокеров, которые не являются самыми надежными.
Оно полностью совместимо со всеми Forex брокеров , включая американских брокеров , которые требуют FIFO. Он также не требует каких - либо высокой долей заемных средств торговых счетов.
НЕТ Долгосрочный плавающей Просадка
НЕТ High Frequency Trading
НЕТ Скальпирующий
НЕТ Хеджирование
НЕТ Арбитраж
ОТСУТСТВИЕ Сетка Торговая
ОТСУТСТВИЕ установки Усреднение
НЕТ Мартингейл
Инерция Трейдер не использует высокие стога торговые тактики. Это означает:
А как насчет тактики торговли с высокой степенью риска?
И потому , что система полностью основана на фундаментальных рыночных принципах , а не на прошлых исторических данных, система не должна быть регулярно оптимизируются.Так как система торгов на момент закрытия торговой бара, любое тестирование стратегии сделано в отношении исторических данных будет соответствовать реальной торговле очень близко. Кроме того , потому что нет никакой внутренней перерисовки любого вида в системе.




Скачать:
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню