[Морейнис] Как привлечь инвестиции?

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Я бизнес-ангел. Моя работа — искать перспективные проекты и инвестировать в них. Каждый день я общаюсь с сотнями людей, выслушиваю идеи десятков проектов. Каждый день мне задают один и то же вопрос: «Как мне привлечь инвестиции на свой проект?». Ответ на него требует понимания простых вещей. На что именно нужно просить деньги? На что смотрит инвестор, когда оценивает проект? На каких стадиях и под какие задачи даются деньги? Зачем это нужно инвестору и как устроены отношения основателей проекта и инвестора? Во время ликбеза я отвечу на эти и многие другие вопросы о том, как привлечь инвестиции.

Продажник (архивная копия):


Скачать:
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Аркадий Морейнис] Как привлечь инвестиции? БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Крошка Джон [Аркадий Морейнис] Как привлечь инвестиции? БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный UX/UI Как сконструировать продукт, которым будут пользоваться и рекомендовать другим Аркадий Морейнис, Алексей Черняк ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Повтор] Как дешево получать клиентов с помощью контента [Product University] [Аркадий Морейнис, Алексей Черняк] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Повтор] Как быстро проверить жизнеспособность бизнес-идеи и получить первых клиентов за 15 дней [Product University] [А. Морейнис, А. Черняк] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аркадий Морейнис, Алексей Черняк] Как дешево получать клиентов с помощью контента (2020) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Уилл Скарлет [Аркадий Морейнис, Алексей Черняк] Как дешево получать клиентов с помощью контента (2020) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню