Мой продуктивный год. Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180



Мой продуктивный год. Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе


Автор: Крис Бэйли
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2017
Страниц: 340
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2

В поисках действенных приемов личной эффективности Крис Бэйли взялся за амбициозный проект – в течение года он исследовал и протестировал на себе множество методик: например, он работал по 90 часов в неделю, медитировал 30 минут каждый день, месяц пил только воду, пользовался смартфоном только час в день и пытался жить в полной изоляции. Для своей книги Крис Бэйли отобрал 25 самых лучших способов повысить продуктивность, которые помогли ему самому. Предложенные методики подробно изложены и представляют собой стройную и последовательную систему саморазвития. Воспользовавшись ею, вы перестанете откладывать важные дела на потом, разгребете завалы дел, научитесь расставлять приоритеты и добиваться целей.



Скачать:
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Альпина] Мой продуктивный год+Гиперфокус. Делать больше, тратя меньше времени [Крис Бэйли] [Повтор] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мой продуктивный и уникальный рамадан [Лиана Усаинова] new 2020 ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мой продуктивный и уникальный рамадан [Лиана Усаинова] new 2020 ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни [Уильям Данко, Томас Стэнли] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Мамазонка] Мой подросток (2020) ДЕТИ И РОДИТЕЛИ 0
Виктор Неизвестный [Наталья Серебренникова] Как стать и быть любимой женщиной в отношениях с любимым мужчиной (2021) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Мой путь к мечте [Лариса Скороходова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню