Мой безупречно чистый дом. 255 советов по уборке натуральными чистящими средствами [Тони Хэммерсли]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.jpg

Мой безупречно чистый дом. 255 советов по уборке натуральными чистящими средствами
Тони Хэммерсли



Истинная чистота вашего дома ближе, чем вы думаете! Новая книга Тони Хэммерсли, автора бестселлера "Мой идеальный дом" - это 255 пошаговых советов по уборке всего, что только можно вообразить, рецепты приготовления собственных натуральных чистящих средств, списки, удобные чек-листы и графики. Эта книга включает в себя все, что вы хотели бы знать об уборке!

Подробнее: eksmo.ru/boo...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Аудиокнига + книга] Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни [Уильям Данко, Томас Стэнли] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Мамазонка] Мой подросток (2020) ДЕТИ И РОДИТЕЛИ 0
Виктор Неизвестный [Наталья Серебренникова] Как стать и быть любимой женщиной в отношениях с любимым мужчиной (2021) ПСИХОЛОГИЯ | ЭЗОТЕРИКА | САМОРАЗВИТИЕ 0
Виктор Неизвестный Мой путь к мечте [Лариса Скороходова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Питер] Мой блог — мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж [Аня Гетьман] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как стать и быть любимой женщиной в отношениях с любимым мужчиной [ИИП] [Наталья Серебренникова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Влюбить в себя мужчину и стать любимой и желанной [Эльмира Черняк] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню