Mass video blaster pro - cамый быстрый в мире загрузчик YouTube и менеджер (2018)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Массовая загрузка
Масса является ключевымсловом в Mass Video Blaster Pro. Вы можете буквально загружать сотни видео в день без особых усилий!
Массовое редактирование видео файлов
Редактирование видео вручную может занять несколько часов, особенно если вы хотите загрузить тонны видео. Начните экономить время, и пусть MVB Pro сделает всю работу за вас!
Масса Добавить видео
У вас есть возможность массового импорта видеофайлов , а также заголовков, описаний и тегов в один клик. Мас добавить ваши видео файлы и начать их загрузку.
Простой и интуитивно понятный интерфейс
Мы протестировали Mass Video Blaster Pro более 3 лет, и это тестирование привело к невероятно простому рабочему процессу . Кривая обучения составляет менее нескольких дней.
Нет больше дублирующегося контента
Наша уникальная технология позволит вам загружать свой личный видеофайл несколько раз на YouTube, чтобы вы могли проводить сплит-тестирование.
Мощный видеоредактор
Вы можете автоматически добавить водяной знак , изменить звук, сократить время,изменить размер или даже добавить вступительное видео перед загрузкой на YouTube.
Огромная экономия времени
После того, как вы овладеете Mass Video Blaster Pro, это сервис по настройке и забытию ! Загрузите свои кампании и нажмите «Пуск», и пусть MVB Pro сделает всю работу за вас, на 100% автоматизировано.
Видео Статистика
Отслеживайте свою статистику видео с легкостью. Посмотрите, на какой позиции они занимают место на YouTube или в Google с помощью одного клика.
Восстановления резервной копии
Вы боитесь, что можете потерять работу? Не бойся больше. MVB pro имеет функцию автоматического резервного копирования и восстановления, которая гарантирует вам, что вы не потеряете свои драгоценные кампании.



Скачать
 

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню