Людмила Вохмянина - Курс по Market Profile

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Цель курса «Market Profile: новое мышление в тех.анализе» – предоставление базовых знаний о Профиле Рынка и о том, каким образом трейдер может использовать эти показатели для эффективной торговли на любом финансовом рынке. Это классический и структурно правильно организованный курс, основанный на лекциях СВОТ.

Технология Market Profile была разработана в начале 80-ых Питером Стаделмайером, как инструмент аналитической поддержки в принятии решения, и вот уже около двадцати лет активно используется профессионалами CME (Chicago Mercantile Exchange) и CBOT ( Chicago Board of Trade).

Рыночный профиль (Market Profile) пытается привнести внутреннюю логику в контекст рынка. Это метод анализа, который начинается с того факта, что сама по себе цена еще не несет информации участникам рынка, подобно словам, могущим не иметь смысла вне контекста или синтаксиса. В то время, как объем – есть интегральная часть прямого выражения языка рынка, и понимание его, даст Вам понимание языка рынка.

Стаделмаейр обнаружил естественное проявление рынка (объем) и представил его таким образом ( колокообразная кривая), чтобы можно было читать объективную информацию, генерируемую рынком.

Благодаря освоению принципа работы Market Profile, трейдеры могут улучшить свою торговлю: оптимизировать свои сделки, как по ценовому уровню, так и по времени входа в позицию. Нюансам работы с профилем Рынка и тому, как в результате получать максимальное количество полезной в торговле информации, и посвящен данный курс
Продажник:


Скачать
 

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню