Курс "Путешествие по Италии" [Анна Белоусова] [ВсемАрт]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Курс "Путешествие по Италии" [Анна Белоусова]
Старт 29 июня 2020г.
На курсе ты научишься рисовать красивые акварельные скетчи и получишь море удовольствия, даже если сейчас совсем не умеешь рисовать!

Для меня Италия - особенная страна Здесь, в Бергамо, я впервые начала делать быстрые скетчи прямо на улице, а рисовать цветы и растения полюбила благодаря Ботаническому Саду в Падуе.
В Италии я чувствую себя как дома. Не оставляет ощущение, что тебе все здесь рады: люди улыбаются, кафе п...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Путешествие вкусов. Курс по блюдам итальянской, мексиканской и паназиатской кухонь [Bazil.online] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мини-курс "Путешествие по Вьетнаму" [Аня Белоусова] [Всем арт] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мини-курс "Путешествие по Вьетнаму" [Аня Белоусова] [Всем арт] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Онлайн-курс "Путешествие точки" [youngarchs] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Мини-курс «Путешествие в Корею» [beautynablude.ru] [Валерия Поляковски] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Курс "Путешествие вокруг света с обезьянкой Фридой" Южная Америка ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Курс "Путешествие вокруг света с обезьянкой Фридой" Австралия, Мадагаскар и другие страны, континенты 3 месяц ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню