Курс Авиа Kung Fu. Как покупать авиабилеты дёшево? [Михаил Кирсанов]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

Скрытый контент.
Курс Авиа Kung Fu
Привет, меня зовут Миша и я путешественник.
Тут должна быть история про то что «так было не всегда» и прочие бла-бла-бла, которые ты часто видишь в интернете. Но нет, этого не будет)

Самая главная моя способность — это путешествовать бюджетно и выгодно.
Бюджетно — это не значит спать на скамейках и в кустах.
Выгодно — это покупать крутые, комфортные варианты за копейки.

Я покупаю пакетные туры меньше чем за 10 000 рублей на двоих.Авиабил...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Кирсанов - Курс Авиа Kung Fu. Как покупать авиабилеты дёшево? (2019) DIY - ХОББИ И РУКОДЕЛИЕ 0
Виктор Неизвестный [Михаил Кирсанов] Курс Авиа Kung Fu. Как покупать авиабилеты дёшево? РАЗЛИЧНЫЕ ИНФОКУРСЫ 0
globuserg [Сергей Глобов] Курс по арбитражу трафика с нуля для начинающих (2023) SEO | SMM | РЕКЛАМА | ТРАФИК 0
Виктор Неизвестный [Юрий Бошников] Продвинутый курс по созданию сайта с нуля (2021) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Ярослав Герасимов] Онлайн курс по созданию сайтов на WordPress (2021) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Сергей Киричок] Мини курс по дизайну 3D таплинков + Курс по неоморфизму для таплинков (2021) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0
Виктор Неизвестный [Дащинский Александр Юрьевич] Курс «Как создать сайт за 6 дней без знаний веб-программирования» (2021) ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню