Книги для первого чтения на английском языке. 3 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова И., Колбина Е.]

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
image_0.png

В комплект входят 7 книг: "The Walk", "The Harvest", "Papere Boats", "The Jacket", "What Did They Do?", "The Hut", "Berries".

Каждая книга состоит из 12 страниц, на каждой из которых находится красочная иллюстрация и 1 простое предложение.

При первом чтении можно предложить ребёнку «следить пальцем» по тексту.

После прочтения любой книжки ребёнок зачастую рад обсуждать прочитанное, делиться своим мнением и даже уже своим имеющимся опытом. Этот момент особенно важен при прочтении пер...



Этот курс появится в скором времени на форуме proinfoclub.net. Проверьте по поиску форума, скорее всего курс уже в премиум разделе.
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Книги для первого чтения на английском языке. 4 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова И., Энн А.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Книги для первого чтения. 5 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова И., Энн А.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Книги для первого чтения на английском языке. 1 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова И., Зырянова А., Суюнова Л.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Книги для первого чтения на английском языке. 2 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова Ирина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Книги для первого чтения. 2 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова Ирина] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Книги для первого чтения. 3 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова И., Колбина Е.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Книги для первого чтения. 4 уровень [Я читаю сам!] [Поперёкова И., Энн А.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню