Карпова - Фермерский обед. Как создавать кулинарные шедевры из натуральных продуктов (2019)

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Цитата:
"Я буду очень рада, если моя книга вдохновит вас на приготовление вкусных обедов или ужинов для близких. Не бойтесь экспериментировать, добавляйте свое видение! И если я не даю отдельных оговорок, не относитесь слишком серьезно к пропорциям, ведь мы готовили эти рецепты на ферме, на открытой площадке, прямо перед нашими гостями, чтобы показать, насколько упоительно вкусной получается еда из сезонных местных натуральных продуктов!"

- 75 идей: интересные сочетания продуктов, необычные технологии и легкое исполнение.
- Авторы рецептов – лучшие шеф-повара Москвы.
- Все блюда можно приготовить дома на кухне.
Подробнее:


Скачать
 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный Эмоции под контролем +Магия уединения. Отпусти прошлое и начни новую жизнь +Жен. дружба. Определи типаж своей подруги, что она скрывает [Анна Карпова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Онлайн-кэмп по созданию курсов [Ивентология,EdMarket] [Д.Румянцев,А.Чащина,М.Литвинова,М.Коновалова,А.Карпова.] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Event-менеджер онлайн-событий [Нетология] (Н. Вольная, Д. Гриньков, А. Гаан, А. Нечай, Е. Буланова, А. Карпова, А. Благодар) ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Питер] Базы данных. Учебное пособие [И.П. Карпова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Секреты создания бьюти сети [Ирина Митрошкина, Сузанна Карпова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Секреты создания бьюти сети [Ирина Митрошкина, Сузанна Карпова] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Дарья Спирова, Диана Карпова] Экспресс-курс по заработку на фрилансе для начинающих (2019) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню