❗️ КАК СКАЧИВАТЬ МАТЕРИАЛЫ?

Виктор Неизвестный

Команда форума
Администратор
Янв 3, 2015
116,467
65,110
1,180
Для скачивания любого материала на сайте необходимо либо набрать указанное количество симпатий, либо приобрести премиум доступ.

Если Вы наблюдаете такую картину, значит Вам недоступна возможность скачивания:

[Anmordvina] Чек-лист «Идеальный визуал» (2021) 2021-09-13 19-42.jpg


Вам необходимо набрать 50 симпатий или приобрести премиум доступ.

Когда премиум-доступ у Вас уже есть, либо есть нужное количество симпатий для просмотра скрытого контента, для получения ссылки нужно сделать всего 1 шаг:

Нажмите кнопку «Like» под сообщением, где присутствует скрытый контент:

[Anmordvina] Чек-лист «Идеальный визуал» (2021) 2021-09-13 19-45.jpg


После нажатого лайка Вы увидите ссылку под хайдом:

[Anmordvina] Чек-лист «Идеальный визуал» (2021) 2021-09-13 19-46.jpg


Кликайте на ссылку и скачивайте на здоровье!

Помните, что у Вас есть лимит для скачиваний (нажатия кнопки «Like»):
Пользователь: 3 лайка в день.
Премиум: 12 лайков в день.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

В большинстве раздач и складчин нашего ресурса контент скрывается под хайдами по количеству сообщений симпатий. Это делается не спроста. На это есть весомые причины. Здесь же будут советы по грамотному набору сообщений и симпатий.

Гарантированные и быстрые способы по набору полезных сообщений и симпатий

1.
Раздачи - самый быстрый и гарантированный способ получить и полезные сообщения и симпатии, убив двух зайцев сразу. Чем более уникален и интересен выложенный тобой материал, тем больше лайков ты получишь за раздачу. Ты можешь создать либо 10 малополезных раздач и получить за них 30 симпатий (по 3 за каждую). Либо создав одну уникальную раздачу с редким материалом, получишь только за неё одну те же 30 лайков и даже больше.
Грамотно оформленная (см. пример оформления в соседних раздачах по твоей тематике) уникальная раздача - это, как минимум, гарантированный лайк от Админа.

Сейчас для того, чтоб открыть хайд в раздачах и скачать материал, нужно обязательно нажать «Мне нравится» в сообщении темы. А это значит — чем больше человек скачают твою раздачу, тем больше симпатий в профиль ты получишь, и тем больше возможностей на форуме у тебя будет.

2. Обновление неработающих ссылок в раздачах - это возможность стремительного роста и гарантированное получение двойного количества симпатий от одноклубников и от команды форума.

3. Отзывы на продукты - ещё один верный способ получить полезные сообщения и симпатии. Все хотят знать мнение и опыт других скачавших, изучивших продукт и применивших на практике. Напиши развёрнутый отзыв, опиши свой опыт и по-любому получишь симпатии (ну и +1 полезное сообщение в копилку).
Только не стоит писать отзыв в духе: «Курс супер! Я применил - работает!». Подобные «отзывы» не несут полезной нагрузки и будут удаляться.

4. Помощь коллегам по клубу. Видишь, что кто-то нуждается в помощи и ты знаешь как помочь? Вуаля, получишь симпатию в благодарность, да и самому будет приятно.
(Оказывай любую помощь пользователям в темах: кто-то не знает, как скачать; кто-то не знает, как создать раздачу; кто-то вообще не знает, куда попал и т.п. Любая помощь пользователям оценивается не только самими пользователями, но и командой форума.)

5. Можно помогать пользователям найти какой-то инфопродукт.

Перед написанием любого сообщения подумай - несёт ли оно информационную нагрузку, будет ли оно полезно другим? Написав полезное сообщение, можно быть уверенным, что оно не будет удалено как минимум. И за любое сообщение можно получить симпатию, если оно несёт в себе какую-то ценность для другого пользователя.

Сложно ли набрать достаточное количество симпатий?
Если ничего не делать, то сложно. Однако, опыт показывает, что если захотеть, то можно очень быстро набрать большое количество симпатий, не прилагая сверхусилий.

1000 симпатий — это возможность скачать 99% материалов на форуме.

За неделю можно свободно набрать 100-300 симпатий и даже больше, создавая раздачи.
А это уже возможность скачать 90% материалов на форуме.

Нет возможности выкладывать материалы? Пишите отзывы, другие полезные сообщения, помогайте другим пользователям и 30-100 симпатий за неделю Вам обеспечены.
А это возможность скачать около 70% материалов на форуме.

Кто не хочет заморачиваться с набором сообщений и симпатий, может написать в ЛС администратору для получения персонального предложения либо приобрести премиум-доступ в инфоклуб с безграничным доступом к скачиванию 100% материалов на форуме.
 

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню