Как сделать баннер

Крошка Джон

PREMIUM
PREMIUM
Авг 15, 2020
10,824
9
0
Название: Как сделать баннер

image_0.jpg


От автора:

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 30 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ В ИНТЕРНЕТЕ, СОЗДАВАЯ ГРАФИЧЕСКИЕ БАННЕРЫ НА ЗАКАЗ В ФОТОШОПЕ, НАЧИНАЯ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ?
Почему я выбрал именно этот способ заработка, а не какую-то другую удаленную работу? Все просто:

  • мой ежемесячный доход иногда переваливает и за 60 000 рублей в месяц.
  • порой на создание баннера я трачу 20 минут и получаю за него 1500-2000 рублей сразу же
  • мне не нужна команда (штат сотрудников), тех.поддержка и т.д.
  • для поддержания процесса заработкая не вкладываю ни рубля
  • для того чтобы заработатья сам выбираю время своей работы (когда и сколько мне работать)
  • и еще я просто чувствую себя свободным, а это самое главное…
Из курса вы узнаете:
  • Что такое баннер и какую пользу от него можно получить
  • Как работают программы для создания баннеров
  • Как сделать статический джипег (.jpeg) баннер
  • Как сделать анимационный гиф (.gif) баннер
  • Как сделать анимационный флеш (.swf) баннер
Научившись делать такие баннеры, можно сказать что заработком вы себя уже обеспечили.

Скачать:

 
Similar threads
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Виктор Неизвестный [Сергей Буйбаров] Как сделать баннер [2015] ФОТО | ВИДЕО 0
Виктор Неизвестный Биология с Ильей Колмановским. «Как сделать открытие» [Прямая речь] [Илья Колмановский] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Как правильно выбрать растение и сделать его счастливым [plants_zasteklom] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Аудиокнига] Радикальное Прощение: родители и дети. Почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный [Роман Мамонов, Дмитрий Эснер] Как сделать x5 в запусках (2021) БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК 0
Виктор Неизвестный Как сделать колбасу и не подложить свинью [Пётр Пахомов. Вольный колбасник] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0
Виктор Неизвестный Авторский курс "Как сделать колбасу и не подложить свинью (#nopork) " [Пётр Пахомов] ПРЕМИУМ ТЕМЫ СКОРО ИЛИ УЖЕ У НАС 0

Similar threads

О нас

  • Самая крупная образовательная площадка
    с информационными продуктами в рунете!
    Курсы, тренинги, книги, уроки, гайды,
    материалы на различные тематики.

    Вступай в Профессиональный Информационный Клуб!

    ProInfoClub.net © 2015-2024

Меню